
![]() |
Пон-Пят 08:30 - 16:00 (без перерыва) Суб., воскр — выходной |
![]() |
|
О компании Каталог товаров Доставка и оплата Контакты |
Интерактивное гостиничное ТВ Установка и монтаж ТВ ТВ Гостиницам и отелям WI-FI Гостиницам и отелям Интернет для дачи и дома |
![]() ![]()
|
Кодер-модулятор 8xHDMI-DVB-C T3522 "TERRA"
Входы: 8 HDMI входов, 128 IP
Выходы: 4 несущих DVB-C или 4 несущих, 4 выхода MPTS IP по UDP и RTP/RTSP
Описание
Кодер-модулятор 8хHDMI-4xDVB-C,IP T3522 (Блочная станция RMH5000 TERRA) Внимание!!! Только компания "Белка" дает 2 года гарантии на оборудование TERRA на правах официального дистрибьютера.
T3522НОВАЯ линейка головных станций TERRA RMH5000 представляет революционный принцип. Это модулятор представляет собой профессиональное устройство , которое включает в себя функции кодирования, мультиплексирования и модуляции в одном блоке. Он поддерживает 8 входов HDMI и DVB-C ВЧ выход с 4 смежными несущими и 4 выходами MPTS в качестве зеркала из 4 несущих через DATA (GE) порт. Основные преимущества:
Спецификация:
Разработано в Бюро интернет-технологий |